Форум для тех, кто любит общение...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит общение... » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Принимаются любые ваши предложения по улучшению форума. Я вам буду очень за них благодарна. Также эти предлоржения можно здесь обсудить.

2

Знаешь,мне кажется оформление не очень!!! Что-то не видно ничего!!! Измени,пожалуйста,оформление на более светлое!!!! Спасибо,что выслушала! ;)

3

Угу, я поменяю, но только попозже... Мне надоело зимнее оформление, которое уже везде... А это очень понравилось, пускай немного поживёт...

4

Да,и мне зимнее надоело!!!! Я не спорю,пусть чуточек поживёт на этом форуме!!!Только чуточек!!!Ок??? ;)

5

Чуточек так чуточек...

6

А что, если мы создадим раздел "Кумиры", (наподобие как О.С.)
и там будут "Оригами", Грегори, и т.д. Ну, что скажешь? Хотя сдругой стороны, может не стоит забивать форум?

7

Я думала уже о том, чтобы создать эти форумы в разделе "То, что мы любим" Как тебе?

8

Значит, будем создавать!

9

Правильно,Оксана терь заняла моё место....... Ори,бань меня,просто мне от тебя больше ничего не надо....Ты мне теперь не подруга...Да,и Оксик тоже...Потому что она меня не поняла....И виртуальных друзей у меня теперь нет и не будет! o.O  :suspicious:  :no:  :'( А прощения просить мне не за что!

10

S.T.E.L.L.@, мне тебя банить не за что.. С кем не бывает... Твоё личное дело... Лично я рада, что жизнь форума вернулась в привычные рамки, если бы тебя это интересовало, ты бы этому порадовалась... Это чисто моё мнение... Делай то, и считай так, как посчитаешь нужным... А отказываться от нас из-за такой мелочи похоже на обычный детский садик...

11

S.T.E.L.L.@ написал(а):

Правильно,Оксана терь заняла моё место....... Ори,бань меня,просто мне от тебя больше ничего не надо....Ты мне теперь не подруга...Да,и Оксик тоже...Потому что она меня не поняла....И виртуальных друзей у меня теперь нет и не будет!        А прощения просить мне не за что!

Тебе значит от нашего форума только место админа нужно?  :huh:
Если для тебя это так важно, забирай!Мне конфликты не к чему, да и Саше тоже. Только скажи, и я отдам тебе своё твоё место.

12

Так, ладно, тема закрыта с этим вопросом... Впредь, всё решаем согласованно, чтобы ничего не повторялось... А места для поста Администратора хватит всем 3....

13

Спасибо за решение этой проблемы!Так,у меня очень много идей,причём клёвых идей!Говорить?

14

Ну, да, само собой говорить сначала, а не воплощать их... Говори, ждем-с))

15

1) Предлагаю нафиК убрать подфорум "ПРаздники"

16

2) Поменять оформление на что-нибудь удобное и в тоже время подходящее к этому форуму. Цвет согласовать со всеми участниками.

17

3) Добавить кучу новых, популярных, интересных, нужных категорий. Первое преложение- категория "Всё и обо всём". Там будет доска обьявлений и т.д. и т.п.
4) В категорию "Общение" добавить подфорумы:
         -Клубы интересов
         -Знакомимся
         -О нас
Ещё надо? Как вы относитесь ко всему этому?

18

S.T.E.L.L.@ написал(а):

) Предлагаю нафиК убрать подфорум "ПРаздники"

Они тебе мешают?

S.T.E.L.L.@ написал(а):

2) Поменять оформление на что-нибудь удобное и в тоже время подходящее к этому форуму. Цвет согласовать со всеми участниками.

Что тебя в оформлении не устраивает?

S.T.E.L.L.@ написал(а):

3) Добавить кучу новых, популярных, интересных, нужных категорий. Первое преложение- категория "Всё и обо всём". Там будет доска обьявлений и т.д. и т.п.

Зачем? Забивать форум ненужными, пустыми темами? Если будет нужна эта "Доска объявлений" то мы её сделаем. Но нужна ли она? Будем решать проблемы по мере их поступления, а темы создавать по их необходимости.
Тебя послушать, тебя на форуме всё не устраивает. Это просто моё мнение, а решать будет Саша.

19

Хм... Полностью согласна с Ксюшей...

1) А где по-твоему будем поздравлять друг друга? Хотя зачем... Подумаешь, кто-то обидится или кто-то останется без поздравлений... Это же нафиг не надо...

2) Раз тебе каждый раз не нравится поставленное мною оформление, создаю всё-таки тему, открытую когда-то тобой по поводу офрмления... Дальнгейшее обсуждение - там...

3) Предложи хотя бы одно важное объявление? И что по-твоему должно быть в категории "все обо всем" кроме "объявлений"?

4) Все интересы уже распиханы по "Музыке", "Фильмам", и категории "То, что мы любим....", если не входит ни в один из существующих форумов, что интересует, говори, открою новый форум там... А все темы, подразумевающие собой "Знакомства" и "О нас" уже есть в Общалке...

Продолжай с предложениями...

20

1)Поздравления можно перенести в общалку.....
2)Предлагаю убрать только календарь внизу и поменять на более подходящий по цвету.....Всё остальное в норме.
3)Лан,я согласно,это всё не нужно...
4)И это тоже не нужно...

Вечером ещё выложу,что можно изменить... Кстати,Ори,а как удалить форум????Весь я имею в виду!!!

21

1) переношу...
2) прошу, приступай ;)

Жду предложений... А форум по-моему уже нельзя удалить.. Я в Администрировании этого не нашла...


Вы здесь » Форум для тех, кто любит общение... » Форум » Предложения