Форум для тех, кто любит общение...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит общение... » Общалка » Ваш ник, аватар, подпись


Ваш ник, аватар, подпись

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему именно такие? Рассказываем, делимся... При измении одного из пунктов снова объясняем причину....

2

Аватар мне очень понравлся,он отражает сейчас мою жизнь (потом как-нить расскажу)))....Подпись я поставила такую,чтобы все приходили на мои форумы!Они тоже оченьхорошие!Ник у меня "Стелла" потому,как один парень его придумал...Этот парень мне дорог очень!!!

3

S.T.E.L.L.@, мне твой аватар безумно нравится!!! Я его себе сохранила!! Расскажи о нем пожалуйста, лучше во Флудилке)))

У меня с НИКом всё просто... Вообще это ранг с моего любимого сайта о моей любимой Гурковочке, он слагается из двух слов "ГУР" - сокращёно от "Гуркова" и "ман" - сокращёно от "мания", а "-ка" - это просто уменьшительно-ласкательный суффикс. Далее аватар. На нем мои любимые Сашечка и Сенечка! Притом вместе! Аватарчик я как всегда сама делала... А так, чтобы без вопросов, на Саше сливки, а не, о чем можно подумать, и фото сделано после их совместного выступления на гастрольном туре песни "Пингвин-колбасёр"! Да, Саша пела её вместе с Челси! (так, что-то я лишнего наговорила....   :long for:  )... Подпись... Это 4 юзербарчика моего любимого сериала The O.C.

4

У с ником всё тоже ничаво:
AnsiChar: ^Char; (язык програмирования Паскаль)
Мой аватар - это символ Администратора с моего форума, мне он нравится,
Подпись пригласительная, она приглашает всех желающих посетить два сервиса моего сайта - форум и гостевую книгу, я жду всех!!!

5

Мой ник  Z-SerdechkO-Z потому что оно часто болит.
Моя подпись СОГДИАНА И ДАКОТА ЧЕМПИОНКИ ФЗ-6 И ФЗ-7, потому что для меня они чемпионки этих двух фабрик.
Мой авик- Согдианочка, потому что он в моем любимом черненьком стиле и эта моя любимая певица, артистка!

6

Ник переводится с арабского как "принцесса", на аватаре-я, а подпись лень ставить)

7

~Malikka~, здорово! Я так и подумала, что на аватарке ты! Классно!  :ok:

ЗЫ: уже не так недавно сменила свою аватарку на героев любимого The O.C.  :in love:

8

Я поменял свой аватар на другой - этот круче, чем с "А".

9

На аватаре ниже написано KYRT GOD

10

Поменяла аватарку, на ней моя любимая модель Адриана Лима

11

Йа поменял подпись, потому что мне больше нравица тк, чем было.

12

Сменила и аватар, и подпись... Теперь на них обоих самая любимая группа - ОРИГАМИ!

13

ГУРманка
класно смотрится, и под оформление подходит...

14

Оксюшка, ой, спасибо тебе большое-пребольшое!  :love:


Вы здесь » Форум для тех, кто любит общение... » Общалка » Ваш ник, аватар, подпись