Форум для тех, кто любит общение...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит общение... » Спорт » Какой вид спорта Ваш самый любимый?


Какой вид спорта Ваш самый любимый?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Напишите о своём самом любимом виде спорта и скажите, почему Вы любите именно его...

2

Фигурное катание-очень красивый вид спорта (клёво смотреть) :ак:

3

А я от футбола фанатею, болею за Московский Спартак и нашу сборную... Не знаю почему, просто сердце радуется при виде этого мяча, снующего по полю...

4

Футбол,Баскетбол))) не знаю почему но этот вид спорта мне нравится))

Отредактировано Павел (2008-01-11 22:43:53)

5

Художественная гимнастика, я ею занималась. Женственный, красивый спорт

6

:/ Не могу назвать что то особенное.

7

Я футбол люблю...
Любимая команда  Марсельский "Олимпик"

Отредактировано Оксик (2008-03-22 21:11:16)

8

Эх.... Ну вот... А я Спартаковец.... Что ж так... :(

9

Сашуль, у каждого своё мнение, у каждого свои интересы, у каждого свои взгляды. Все люди не могут быть одинаковыми, все должны хоть чем-то отличаться друг от друга, иначе они будут надоедать друг другу.

10

А я разве имею что-то против)) Сама это прекрасно понимаю... Просто все мои знакомые знают, как и за что я ненавижу Зенит... И его болельщиков... Ради тебя придется поступиться с принципами...  :rain:

11

{#Ori-girl#}
Да ладно тебе..."Зенит" не совсем моя любимая команда. Я просто смотрела несколько игр, ну и вроде ничего...Лучше я ради тебя забуду это название. Для меня потеря невилика.

12

Ну уж нет, Ксюш)) Я сначала познакомилась с тобой, нашла уйму сходств и очень подружилась и только потом узнала про Зенит.... Забывать команду и футбол не надо)) Все хорошо))) Любить я тебя совсем не перестану))) Даже из-за того, что я сумасшедшая красно-белая))) Твое дело за кого болеть, а моё отношение к тебе от этого ничуть не изменится!

13

Да нет, во-первых футбол я не забуду, а на "Зенит" мне наплевать!

14

Хе-хе))))) Ну если честно, то мне так нравится намного больше)))  :D

15

{#Ori-girl#} написал(а):

Хе-хе))))) Ну если честно, то мне так нравится намного больше)))

Мне тоже. "Зенит"? Что это?

16

:rofl:  хе-хе-хе... *катаюсь по полу*

17

модели кораблей
я обожаю футбол,хоккей,бокс.
но занималась только теннисом,4 года где-то,мало. если танцы можно отнести к спорту,то сейчас занимаюсь танцами,уже второй год

Отредактировано olga7158 (2012-06-24 19:46:09)


Вы здесь » Форум для тех, кто любит общение... » Спорт » Какой вид спорта Ваш самый любимый?