Форум для тех, кто любит общение...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит общение... » Дружба » Дружба между мальчиками и девочками


Дружба между мальчиками и девочками

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бывает ли дружба между мальчиками и девочками? Вы в этом уверенны? А почему? Может, поспорим?

2

Поспорим....Я говорю,что возможна потому,что я дружу,реально дружу,с одним парнем)))И я в этом уверенна!!!

3

Хм... А вдруг эта дружба перерастёт в нечто большее?

Хотя лично я знаю, что такая дружба возможна! Сама очень хорошо дружу со многими парнями, и абсолютно точно знаю, что это точно дружба!

4

Вот и я об этом думаю...Первый год,точнее,полгода,я с ним дружила,но потом поняла,что меня к нему что-то тянет и влюбилась по уши,что даже сейчас не оттянешь...Но он меня не любит!!!!

5

S.T.E.L.L.@, н да... Значит, с твоей стороны любовь, а с его дружба(((( Очень и очень плохо... Из такого не выходят ни одни нормальные отношения((((

6

Да((((((( Горестно это осозновать!!!! Очень!!!

7

Нет, нет, и ещё раз нет! Если есть, то только с одной стороны. Я- живой тому пример- влюбилась в лучшего друга!.....какая я дура... :disappointed:

8

Хм... Но некоторое время дружба все-таки была между вами, ИМХО))) А сейчас... Ну ты даешь... Да, кстати, очень часто такая дружба перерастает в отношения... Но ты не дура!!! И не смей себя так называть!!!

9

С его стороны тоже вроде бы чувства присутствуют...но "de temps en temps"(время от времени). И чаще всего чувство ревности.

10

Ревность - первый признак того, что ты ему нравишься и что что-то к тебе он все же испытывает... :) А то что время от времени, это ПОКА... :)

11

это "пока" длится уже немало лет...ну, и ладно. ревность это хоть что то. он такой смешной, когда ревнует... :D

12

Хе-хе)) Представляю это)) Все смешные, когда ревнуют))) А сколько лет вы уже дружите? И знает ли он о твоих чувствах?

13

Джужим лет с трёх...это будет лет десять...а о чувствах может и догадывается, всё время своим друзьям про меня рассказывает, и всё такое...

14

Ой! Так много уже! Вот здорово! И что друзьям о тебе говорит тоже замечательно! О людях, которые ничего не значат, обычно не говорят, сама знаешь) :)


Вы здесь » Форум для тех, кто любит общение... » Дружба » Дружба между мальчиками и девочками