Форум для тех, кто любит общение...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит общение... » Дружба » Предательство друга...


Предательство друга...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ваш друг Вас предал... Он больше не друг!

2

Это и ежу понятно!!! Слава Богу,что меня никто  не предавал!!!!По крайней мере,ДРУЗЬЯ!!!!!!!! А вот враги не раз!!!

3

Да уж... Жестоко.... У меня врагов то нету... Поэтому, слава Богу, никто не предавал....

4

А меня предала моя лучшая подруга...сегодня...

5

Эх... Да, Оксюш, это ужасно... Хотелось бы поподробнее узнать, что случилось, но если нет желания рассказывать, то не надо...

6

Знаешь, всё потихоньку налаживается, но я думаю всё повторится...

7

Жаль... Что налаживается, то, конечно хорошо... Но вот повториться оно может... Само собой... Если человек предал 1 раз, то что ему помешает сделать это 2 раз??? Ничего... Просто поддерживай с ней дружбу, но не такую близкую... Общайся хорошо, но только по необходимости... И ищи хорошую подругу, у которой не будет желания подставить подножку в любой удобный случай...

8

у меня есть такая...

9

Ну вот! Вообще замечательно тогда! Очень хорошо, что есть человек, которому можно довериться и на кого можно положиться в трудную минуту! Получается, раньше у тебя было 2 лучшие подруги?

10

Даже три..Ну, одна моя двоюродная сестра- она единственная, на кого действительно можно положиться, а вторая, Аня..ну, вообщем она как радио...всмысле, от Ани новости расходятся быстрее, чем по радио, конечно в пределах разумного))

11

Хм))) Милая подруга Аня)) Забавно... А вот то, что можно верить двоюродной сестре - просто чудесно!

12

Да, только живёт она в Крыму...и видимся максимум два раза в год! Хотя когда видемся, проводим вместе недели две(в основном летом, на отдыхе), вот что я называю весельем!

13

Ой... Как жаль, что она так далеко... Тяженло наверное тебе.. Зато всегда встречи после длительной разлуки потрясающие! И у вас нету времени поссориться! Так что все ещё лучше, чем можно предположить!

14

мы с ней по мейлу восновном общаемся...наверное в следующем месяце увидимся...у деда уюбилей, хотим всей семьёй в Крым на пару дней махнуть...

15

Ой! Здорово! Вот и ещё один повод свидеться)))

16

да...

17

{#Ori-girl#} написал(а):

Ваш друг Вас предал... Он больше не друг!

по крайней мере, враг - в отличие от друга никогда тебя не предаст...


Вы здесь » Форум для тех, кто любит общение... » Дружба » Предательство друга...