Форум для тех, кто любит общение...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит общение... » Общалка » Расскажите о себе


Расскажите о себе

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Некоторые стандартные сведения о себе....

2

Пожалуй, начну с себя... Я Админка этого форума. Зовут Саша. 15 лет. Учусь в школе, в 10 классе, в профильной химико-биологической группе, хотя была бы рада, если бы она была просто химической. Есть младший брат-зануда и доставала, но я его всё равно люблю. Хочу поскорее закончить школу и уехать подальше отсюда учиться на химика-технолога. С точным направлением и ВУЗом ещё не совсем определилась, но планирую поступать в Ивановский Государственный Химико-Технологический Университет. В целом я очень добрая Админка, поэтому ко многим вещам буду относиться мягко, но прошу не давать повода на замечания и наказания. Надеюсь, вам понравится здесь у меня... ;)

3

Мне уже нравится у тебя)))) Так,а теперь по теме о себе:
Я Прохожий форума ( :D  :lol:  :boast:  :rofl: )....Меня на самом деле зовут Настюшечка,мне 14 лет! Я очень романтичная,интересная,гламурная,умная,красивая,с чувством юмора,немного загадочная личность.Вообще-то я ужасная форумоманочка...Обожаю форумы и увлекаюсь их созданием...Гурманка мне очень нравится,она добрый админ и просто хороший человек! А теперь опять вернёмся ко мне. Я учусь в гуманитарном 7 "Г" классе школы №46 г.Ростова-на-Дону.Надеюсь,Я ВАМ ПОНРАВЛЮСЬ!!!! :)

4

Уже нравишься! Рада узнать о тебе то, что уже и без того прекрасно знаю! ))))

5

Мне тож у вас нравица. расскажу о себе
Настоящее имя Ярослав.
Фамилия: Киселев
Ник: AnsiChar.
Аська: отказался от использования
Агент@MAIL.RU: ansichar@mail.ru
Skype: ansichar
Адреса email: -, -, -
В жизния я есть:

1. Начинающий програмист.
2. Админ форума.
3. Чатланин
4. Человек, если что

Компьютеры

1. Программирование (CodeGear RAD Studio Archtect (с нетерпением жду 2008-й))
2. Дизайн (Adobe Creative Suite)
3. Сочиняю электронный музон.
4. Пишу рассказы в Ворде.
5. Зловредство.

Музыка:

1. Играю Рок.
2. Читаю РЭП.
3. Сочиняю электронку

Творчество

1. Сочиняю детективы.
2. Переделываю стихи.

Админ сайта

Название Team Source
Описание: Компьютры, Интернет, ИТ-технологии, Мед.техника, Мобильные устройства и простое общение
Сайт - http://teamsource.narod.ru - уже не существует
Форум - http://compsos.3bb.ru - назначен главной страницы после закрытия сайта
(Катергории
I. Вступление
II. Компьютеры - Софт
III. Компьютеры - Железо
IV. Интернет
V. IT-технологии
VI. Мобильная электроника
VII. Медицинские технологии
VIII. Разное)
Гостевая книга - http://xbase.ru/?teamsource - здесь любой может написать всё что хочет.
Административное сообщество на @MAIL.RU - http://my.mail.ru/community/teamsource.net
Административный email: -
Для всех, у кого есть акаунт на @MAIL.RU есть чат-комната, я её создал.

Отредактировано AnsiChar (2008-03-22 20:56:25)

6

AnsiChar, привет! С регистрацией тебя! Очень приятно! И всё же мне интересно, как можно читать РЕП и играть РОК, ведь это абсолютно разные направления... А вообще впечатляет довольно инфошка!   :O

7

ГУРманка
Ну, мне нравится совмещать одно с другим, однажды даже пробовал читать РЭП под тяжёлый РОК, для первого раза было... хм... Предприму вторую.

8

Ну даже не знаю... Это ведь настолько разные направления... Вот я, как альтернативщица могу сказать точно, что их невозможно совмещать, это просто неуважение к одному из них... А точнее даже к обоим...

9

ГУРманка
не знаю...
Музыка - простое, и в то же время сложное избретение человека...

10

Не сказала бы, что музыку вообще можно отнести к изобретению... Более того для споров на эту тему есть специальный форум, он так и называется "Музыка"....   ;)

11

ГУРманка
У каждого своё мнение

12

Привет! Я Рита. Школьница. Не могу жить без музыки. Обожаю Согдиану. Люблю читать и писать стихи. Можно сказать странная и ненормальная. Мечтательница. Не самый приятный человек для общения. В целом это все.

13

Привет Ритуль и добро пожаловать! Отличная характеристика и неправда, с тобой очень и очень приятно общаться! Рада видеть тебя у себя! Надеюсь, тебе понравится...  :friends:

14

Сашуль, спасибо большое!!

15

Ритусечка,хотя я ещё с тобой и не знакома,но с уверенностью могу сказать,что ты СООЛьная девочка!!! :)

16

Да здрасьте, приехали... Ку-ку, вы знакомы вообще-то....

17

S.T.E.L.L.@, спасибо! Надеюсь мнение не изменится.
ГУРманка, Сашуль, да, ники у меня болезень. Но я думаю их не больше чем 10.

18

Z-SerdechkO-Z,хм, ну так хорошо же! Наоборот! Не много, не мало, а сколько надо!

19

Меня Юля зовут, мне 18 лет, учусь на менеджера, живу в Одессе

20

Приветик, Юль!)))   :flag:  Потрясающе! Рада тебя тут видеть! Одессистка, значит))) Здорово!))) Я тоже по национальности украинка, только с Винницы))))  :idea:

21

~Malikka~
очень приятно!  :)


Вы здесь » Форум для тех, кто любит общение... » Общалка » Расскажите о себе