Форум для тех, кто любит общение...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 381

1

В этой теме флудим абсолютно обо всём! Разрешаю!

Всем привет!

2

Привет,Гурманка!!! Я очень рада,что ты создала форум!!! Мне он очень нравится!И ты мне тоже нравишься!Ты моя лучшая (вместе с Дрыхликом)подружка!!!! :friends:

3

Настюшка, приветик! И добро пожаловать! Я так ждала, что наконец-то открою форум для всех, поэтому сейчас так рада! Надо нам сюда переманивать Дрыхлика)))

4

А как это сделать??? Кста,я очень рада,что ты меня сделала админкой!!!Я думала,что ты не сделаешь!

5

Дарова всеМ!:)

6

Даров!!!!

7

как у вас тут дела?

8

Да клёво!!!!!!!!А у тебя как???

9

Нормально)

я неспецеолист мне ща просто нечего делать вот я и рисую))

10

А,ясненько)))))

11

S.T.E.L.L.@, на форуме Насти попробовать затащить её ко мне и к тебе... Хм, ещё можно и саму Настю))))

Павел, привет, и с регистрацией тебя! Надеюсь, в соответствующих темах напишешь о себе! ;)

А о каком рисунке здесь идёт речь?

12

ГУРманка,заходи на мой "форум девушек" и "форум специально для тебя"!!!А то ты ваще про мои форумы забыла!!!! Рисунок можешь увидеть в теме "НАШИ РИСУНКИ"!!!

13

а че вы удалили мой рисунок?(

14

S.T.E.L.L.@, я сейчас проконтролирую все сообщения, поотвечаю и потом планирую к тебе...

Павел, обе эти работы я видела в Интернете, обе они есть у меня на компьютере.... В той теме выкладываются именно рисунки карандашом, красками, но не компьтером...

15

Хорошо,я жду!!! ГУРманка,спасибо.что растолковала Павлу!!! А то я не могла подобрать нужных слов!!!

16

Аааааа.....вот рисую я ПЛОХО :(

17

Павел, а с графикой в прогах работаешь?

18

ну да)

19

В таком случае в разделе "Наше творчество" есть специальная тема "Наши работы в Фотошопе и других графических программах". Удачи! ;)

20

Спасиб))

21

Да, собственно говоря, не за что!

22

Ладно все ПОКА  и всем привет от Машки)

23

Павел, пока! Маше тоже привет!

24

Всем доброе утро!!!! Как дела,собственно то говоря?????

25

Даврова всем!!!

26

Даровчик!!!!!!!!!!!! Что делал сёдня???? Кстати,не хочешь зарегироваться у меня на форуме???Вот ссылка-www.malzikidevozki.webtalk.ru Умоляю,зарегистрируйся!!!!!! Я сделаю много новых клёвых темок!!!!!!!

27

эт вроде для ДЕВУШЕК? Или для всех?)

28

Для УСЕХ!!!!!!!!!  Для девушек другой:www.devki.webtalk.ru

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ!!!!!

29

ток почемуто он не входит :(

30

Что не входит???